Хочу как ты / The Change-Up (2011)

9.3.2014, 23:52

Хочу как ты / The Change-Up (2011)
Название: Хочу как ты
Оригинальное название: The Change-Up
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Иногда мужчины меняются»
Режиссер: Дэвид Добкин
Жанр: Комедии
Время: 01:52:41
Цикл: Фильмы про обмен телами
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Марсей Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер
Смотрите онлайн фильм «Хочу как ты». Эта мировая премьера состоялась 5 августа 2011 года, а уже 1 сентября его можно было посмотреть и в кинотеатрах России. Режиссёром фильма стал Дэвид Добкин. Что же это за фильм спросите вы. Комедия с большой буквы К. Искромётная, весёлая, забавная и просто безумная история двух абсолютно разных людей. Если у вас плохое настроение, вам скучно или нечего делать, смотрим этот новый шедевр американской кинокомедии.
Коротко пройдёмся по сюжету фильма «Хочу как ты». Митч и Дейв два заядлых друга детства. Вместе играли в детстве, шкодили, катались на велосипедах. Казалось бы и судьбы у этих двух парней должны сложится примерно одинаково. Но тут то и вмешался рок, или злодейка судьба. Дейв стал классическим примером среднестатистического американца. Семья, дети, любящая жена, успешная работа. А Дейв стал его полным антиподом. Ночные развлечения в компаниях соблазнительных красавиц, травка, алкоголь, веселье и разврат, вот он круг его интересов. И тут «Бац» и оба закадычных друга внезапно меняются местами, да и телами тоже. Вот тут то и начинается настоящая заварушка…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Хочу как ты» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: