Хищники / Predators (2010)

5.3.2014, 12:48

Хищники / Predators (2010)
Название: Хищники
Оригинальное название: Predators
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Fear is Reborn»
Режиссер: Нимрод Антал
Жанр: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Время: 01:47:11
Цикл: Фильмы Чужой и Хищник, Фильмы про монстров
В главных ролях: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Алиси Брага, Луис Одзава Чангчьен, Лоренс Фишбёрн, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Дэнни Трехо, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонс
Смотрите онлайн фильм «Хишники» — научно-фантастический боевик от режиссера Нимрода Антала, вышедший в прокат в 2010 году. Главные роли исполнили Эдриен Броуди, Тофер Грейс, Алисе Брага, Лоренс Фишборн, Дэнни Трехно, Олег Тактаров и Дерек Мир. Фильм является продолжением «Хищник» 1987год и «Хищник 2» 1990 год. Снимать римейк культового фильма – это всегда было сложной и рискованной задачей. Но Нимрод справился, показав новую и интересную сторону войны людей и Хищников.
Сюжет фильма развивается постепенно и интригующе. Группа из восьмерых людей попадают в джунгли. Они пытаются разобраться, как же они там оказались. На их пути происходят необъяснимые события – множество трупов, странные существа. Поняв, что они находятся не на Земле и на них объявлена охота, члены группы начинают умирать…
Фильм «Хищники» — динамичное кино, которое вы всегда можете бесплатно смотреть онлайн в хорошем HD качестве без регистрации на нашем портале. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: