Груз 200 (2007)

6.3.2014, 23:21

Груз 200 (2007)
Название: Груз 200
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Одиннадцатый фильм Алексея Балабанова.»
Режиссер: Алексей Балабанов
Жанр: Драмы, Русские, Триллеры
Время: 01:30:21
В главных ролях: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин, Наталья Акимова, Юрий Степанов, Михаил Скрябин, Сергей Александров, Валентина Андрюкова
Провинциальный городок второй половины 1984-го года, время афганской войны. Профессор научного атеизма Артем едет в Ленинск к своей матери. По дороге заезжает к своему брату, военкому Михаилу, где знакомится с женихом племянницы Лизы – фарцовщиком Валерием. Пообщавшись с дядей, Лиза с Валерием обсуждают некую поездку на дачу. Валерий предлагает ей ночную дискотеку, Лиза отказывается, мотивируя необходимостью выспаться. Но молодой человек непреклонен. Набоева Анжелика на ночной дискотеке встречается с Валерием, они выпивают, целуются в машине. Купив дополнительно алкогольных напитков, отправляются на хутор к знакомому Валерия, бывшему заключенному Алексею. Запорожец Артема по дороге в Ленинск ломается, и он вынужден просить о помощи хозяина ближайшего дома. Как ни странно, Алексей, это тот же бывший заключенный, который радушно принимает гостя, пьет с ним водку, ведет беседу о Боге и благополучии. В это время на хутор приезжает Валерий с Анжеликой, которую он оставляет в машине, а сам уходит в дом к хозяину…

Смотреть «Груз 200» без регистрации бесплатно на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: