Громовое сердце / Thunderheart (1992)

6.3.2014, 00:08

Громовое сердце / Thunderheart (1992)
Название: Громовое сердце
Оригинальное название: Thunderheart
Год: 1992
Страна: США
Слоган: «Two men from different worlds. Two cops after the same killer. Together they must uncover the secrets. Together they must discover the truth.»
Режиссер: Майкл Эптид
Жанр: Вестерны, Детективы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:59:38
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про преступников
В главных ролях: Вэл Килмер, Сэм Шепард, Грэм Грин, Фред Уорд, Фред Долтон Томпсон, Шила Таузи, Тед Тин Элк, Джон Труделл, Джулиус Драм
Рэй — специальный агент ФБР, в чьих жилах течет индейская кровь. Его очередным заданием становится расследования убийства, которое произошло в резервации. Подозреваемым становится борец за права немногочисленного народа индейцев. В резервации Рэй знакомится с вождем племени и местным шерифом. Когда агент начинает докапываться до истины, то вскоре он все больше убеждается в том, что подозреваемый не совершал этого преступления. Агенту становится понятно, что через него правительство США пытается просто устранить неугодного им человека. Именно в этот момент в Рэе просыпается дух его предков, а в его сердце просто не существует места для лжи и несправедливости. Рэй понимает, что просто обязан раскрыть правду.

Смотреть «Громовое сердце» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: