Граница рассвета / La frontière de l’aube (2008)

6.3.2014, 23:03

Граница рассвета / La frontière de l'aube (2008)
Название: Граница рассвета
Оригинальное название: La frontière de l’aube
Год: 2008
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Филипп Гаррель
Жанр: Драмы
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Луи Гаррель, Лаура Смет, Клементин Пуадац, Оливье Массар, Жером Робар, Эммануель Брош, Седрик Вийера, Грегори Гадебуа
Смотрите онлайн фильм «Граница рассвета». В последнее время всё больше и больше французских фильмов добираются до мирового проката, и весьма успешны. Один из таких ярких фильмов вышел на экраны всего мира в 2008 году. Режиссёром картины стал Филипп Гаррель, сценарий написали Марк Холоденко и Арлетт Лангманн. Примечательно, что премьера фильма в России прошла спустя полтора года после мировой.
А теперь несколько слов о сюжете картины. Франсуа знаменитый фотограф, его фото сессии весьма востребованы. Во время одной из них он знакомится с Кароль, актрисой и просто красавицей. Между ними закручивается страстный роман. Но он резко прерывается после приезда из заграничной командировки мужа актрисы. Кароль не может забыть свою связь, но её возлюбленный холоден к замужней женщине, в отчаянии она убивает себя. Франсуа через время готовится женится на другой женщине, а мимолётный роман давно забыт. Но в самый канун свадьбы Кароль приходит к нему в виде отражения в зеркале, теперь фотограф навсегда лишён покоя.
Вы дома или на работе и у вас появилась свободная минутка, милости просим на наш сайт. Вы можете смотреть онлайн фильм «Граница рассвета» в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, совершенно бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: