Графиня / The Countess (2009)

3.3.2014, 21:40

Графиня / The Countess (2009)
Название: Графиня
Оригинальное название: The Countess
Год: 2009
Страна: США, Германия, Франция
Слоган: «She sacrificed all for love… and sacrificed others for beauty»
Режиссер: Жюли Дельпи
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Триллеры, Ужасы
Время: 01:38:25
В главных ролях: Жюли Дельпи, Даниэль Брюль, Уильям Хёрт, Анамария Маринка, Себастьян Бломберг, Адриана Альтарас, Чарли Хюбнер, Энди Гатьен, Мария Зимон, Фредерик Лау
Смотрите онлайн историческую драму «Графиня», снятую режиссером Жюли Дельпи. Это совместная работа таких стран как США, Франция и Германия. Бюджет биографического триллера составил 8,5 млн. долларов. Мировая премьера ужасов состоялась в феврале 2009 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим XVII век. Графиня Елизавета Батори после смерти своего мужа становится владелицей солидного состояния и большого родового поместья. Она была одной из самых могущественных и влиятельных женщин в Венгрии, одновременно вызывая у окружающих разнообразные эмоции: страх, восхищение и ненависть. Однажды она влюбляется в привлекательного молодого человека, значительно моложе ее. Но, после непродолжительной интрижки, он ее оставляет. Уверенная, что всему виной молодая и красивая соперница, Елизавета сходит с ума, она полагает, что кровь молодых девственниц может вернуть ей красоту и молодость.

Смотреть «Графиня» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: