Городские девчонки / Uptown Girls (2003)

7.3.2014, 00:12

Городские девчонки / Uptown Girls (2003)
Название: Городские девчонки
Оригинальное название: Uptown Girls
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «Они учат друг друга правильно жить»
Режиссер: Боаз Якин
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:32:29
В главных ролях: Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйсон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон, Хэзер Локлир, Уилл Тоал, Марселин Хьюго, Пелл Джеймс
Молли Ганн ведет веселый и беззаботный образ жизни, ходит по дорогим бутикам, посещает грандиозные вечеринки, живет в роскошной квартире в центре Нью-Йорка. И все это на деньги, оставленные ей в наследство ее отцом, популярным рок-музыкантом. Однако в один прекрасный день всему этому приходит конец, и Молли остается без средств существования, поскольку бухгалтер девушки обокрал ее. И теперь Молли необходимо найти работу. Несколько неудачных попыток заканчиваются тем, что Ганн устраивается на работу няней девятилетней Рэй, мама которой, владелица крупной звукозаписывающей студии, в силу своей занятости напрочь забыла о собственной дочери. Поэтому из-за вынужденной самостоятельно, Рэй ведет себя не по своему возрасту, а как женщина средних лет…

Смотреть «Городские девчонки» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: