Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

4.3.2014, 18:52

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)
Название: Голый пистолет
Оригинальное название: The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
Год: 1988
Страна: США
Слоган: «You’ve read the ad, now see the movie!»
Режиссер: Дэвид Цукер
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Время: 01:25:31
Цикл: Фильмы Голый пистолет, Фильмы-пародии
В главных ролях: Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Рикардо Монтальбан, Джордж Кеннеди, О. Дж. Симпсон, Сьюзэн Бьюбиан, Нэнси Маршанд, Рэй Бирк, Жанетт Чарльз, Эд Уильямс
Возвратившись с Ближнего Востока, где полицейский Фрэнк Дребин, был на задании, он узнает, что его жена бросила его. Ко всему прочему, он узнает, что его напарник лежит в больнице с тяжелым ранением, которое получил на выполнении задания, где расследовал аферы с наркотиками в порту. Он продолжает расследование и узнает, что намечается убийство английской королевы, которая прибыла в США, – Елизаветы II. Дребину удается выяснить, кто решил убить королеву. Оказывается, это наркоборон Винсент Людвиг. У Людвига есть технология, с помощью которой он может внушать людям, что им делать с помощью пульта. Для того, чтобы ликвидировать Фрэнка, Людвиг подсылает свою ассистентку, которая вместо того, чтобы убить его, сама влюбляется в него и рассказывает ему все подробности запланированного убийства…

Смотреть «Голый пистолет» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале совершенно бесплатно. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: