Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)

5.3.2014, 20:29

Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)
Название: Голодный кролик атакует
Оригинальное название: Seeking Justice
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Vengeance Always Has a Price»
Режиссер: Роджер Дональдсон
Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры
Время: 01:45:35
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер, Хэролд Перрино, Ксандер Беркли, Айрон Э. Синглтон, Моника Акоста, Джо Крест, Дж.Д. Эвермор
Смотрите онлайн фильм «Голодный кролик атакует» 2011 года выпуска от американского режиссера Роджера Дональдсона. Главную роль сыграл Замечательный Николас Кейдж, его игра была на высоте. С первых же кадров фильм погружает зрителя в трогательные и добрые отношения в семье главного героя, но после происходящие события подвергают в шок. Сюжет фильма очень интересен, работа оператора и режиссера на высшем уровне, а удивительная атмосфера не оставит равнодушных.
Сюжет фильма повествует о Нике Джерарде, чья жена подверглась нападению и получила пулю в голову. Не имея ни единого шанса, жена Лаура чудом выживает. Чтобы свести счеты с насильником Ник обращается к поддержке группы линчевателей. Представитель этой группы убивает преступника, звонит в морг и говорит, что голодный кролик атакует. Взамен на это Нику потребуется выполнить несколько поручений для группы. Спустя некоторое время, главному герою поручают дело, в котором он должен убить одного журналиста по имени Алан, якобы он собрал много компрометирующей информации на группу. После всего Ника арестовывают, но ему удается сбежать. И тут вдруг ему в руки попадают подготовленные материалы журналиста…
вы можете смотреть онлайн фильм «Голодный кролик атакует» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно и только на нашем сайте!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: