Голая правда / The Ugly Truth (2009)

9.3.2014, 21:39

Голая правда / The Ugly Truth (2009)
Название: Голая правда
Оригинальное название: The Ugly Truth
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Мужские ценности против Женских идеалов»
Режиссер: Роберт Лукетич
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:36:28
Цикл: Фильмы про телевидение и журналистов, Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль
Смотрите онлайн романтическую комедию «Голая правда» с Кэтрин Хейгл и Джерардом Батлером в главной роли. Этот фильм очень смешной и позитивный. Хотя кто то может назвать его скучным, а сюжет избитым. Другие же зрители с уверенностью заявят, что это шедевр, который пересматривать можно много раз подрядят. Режиссеру удалось донести до зрительской аудитории, что влюбится можно даже в циничного сотрудника, и то что противоположности все таки притягиваются. Этот хороший и веселый фильм прекрасно подойдет для вечерного просмотра.
Сюжет фильма: гланвые герои — это Майк, телеведущий скандального шоу, и Эби его асистентка. Раньше она работала на его месте, но рейтинги шоу упали, и Майка поставили на ее место. Они ненавидят друг друга, постоянно ссорятся, к тому же парень испытывает терпение девушки. У Майка свои жизненные приоритеты, он против серьезных отношений, его интересует только обилие секса, полная свобода действий и постоянные веселья. Эби же полная противоположность, она ждет своего принца, к которому будет предъявлять очень высокие требования. Неужели у этих двух столь разных людей что то получится? Посмотрим!
Смотреть онлайн романтическую комедию «Голая правда» всегда можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: