Гнев / Man on Fire (2004)

5.3.2014, 01:32

Гнев / Man on Fire (2004)
Название: Гнев
Оригинальное название: Man on Fire
Год: 2004
Страна: США, Великобритания
Слоган: «His specialty is death, and he is preparing his masterpiece.»
Режиссер: Тони Скотт
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 02:26:13
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про детей
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Марк Энтони, Рада Митчелл, Кристофер Уокен, Джанкарло Джаннини, Рейчел Тикотин, Хесус Очоа, Микки Рурк, Анджелина Пелаез
Смотрите онлайн фильм «Гнев» 2004 года выпуска на ваших экранах. Данный фильм был снят в жанре криминальной драмы и триллера, является ремейком одноименного фильма 1987 года, который в свою очередь основан на сценарии книг А.Дж.Квиннелла. Режиссеру Тони Скотту удалось снять удивительный фильм, который гармонично балансирует на грани между зрелищным боевиком и психологической драмой. Очень трогательная история о дружбе маленькой девочки и взрослого человека, не оставит равнодушных.
Сюжет фильма: Джон Кризи, бывший наемник, за его плечами огромное количество выполненных спецопераций в разных горячих точках планеты. Очень сложно представить, что пришлось пережить человеку у которого теперь нет родных, семьи, ни детей, ни жены. Раньше Джон убивал не только солдат, но и женщин и детей. Теперь он ищет успокоение в стакане со спиртом и в Библии. Никто и не мог подумать, что к жизни его вернет одиннадцатилетняя девочка, которую он нанялся охранять. Со временем жизнерадостная и общительная Пита становится для своего телохранителя не простой работой, но и настоящим другом. Джон поистине испытывал искренние отцовские чувства к девчушке. Но однажды ее похитители злоумышленники. И теперь у Кризи есть дело всей его жизни — найти и отомстить…
Смотреть онлайн фильм «Гнев» можно в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации только в нашем уникальном кинозале. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: