Глянец (2007)

9.3.2014, 21:53

Глянец (2007)
Название: Глянец
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Горькая комедия о сладкой жизни»
Режиссер: Андрей Кончаловский
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про моду
В главных ролях: Юлия Высоцкая, Александр Домогаров, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Михаил Полицеймако, Александр Ильин, Тимофей Трибунцев, Артемий Троицкий
Смотрите онлайн «Глянец» – комедийную мелодраму Андрея Кончаловского под таглайном «Горькая комедия о сладкой жизни», снятую в 2007 году. Премьера фильма на широком экране состоялась 23 августа 2007 года.
По сюжету фильма «Глянец» молодая девушка Галя (Юлия Высоцкая) приехала в Москву из провинциального города Шахты. В столицу она приехала с одной целью: она мечтает своим фото украсить обложку самого популярного и модного глянцевого журнала, надеясь стать моделью. Главный редактор журнала, не найдя в ней никаких уникальных данных, отказывает ей. Галя вынуждена идти работать простой швеей к известному модельеру (Ефим Шифрин), владельцу элитного модельного агентства. Ей удается совершенно случайно принять участие в одном из очередных модных показов в качестве модели, после чего ее с треском уволили с работы. По воли судьбы Галя устраивается на работу помощницей к владельцу элитного частного агентства, и занимается подбором невест для богатых людей. В результате становится сама «элитной» невестой богатого бизнесмена.
Мелодраму «Глянец» вы посмотреть онлайн в хорошем HD качестве, при этом совершенно бесплатно и без регистрации, на нашем уникальном кинопортале. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: