Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil (2003)

5.3.2014, 23:51

Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil (2003)
Название: Гитлер: Восхождение дьявола
Оригинальное название: Hitler: The Rise of Evil
Год: 2003
Страна: США, Канада
Слоган: «The only thing necessary for evil to flourish is for good men to do nothing. — Edmund Burke»
Режиссер: Кристиан Дюге
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:57:19
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Роберт Карлайл, Стоккард Чэннинг, Джена Мэлоун, Джулианна Маргулис, Мэттью Модайн, Лив Шрайбер, Петер Стормаре, Фридрих фон Тун, Питер О’Тул, Зои Телфорд
Смотрите онлайн биографический фильм «Гитлер: Восхождение дьявола» режиссера Кристиана Дюге. Это совместное производство таких стран как Канада и США. Премьера драмы состоялась в мае 2003 года. Роберт Карлайл, исполнитель главной роли, играет диктатора в неотразимом миниряде, за что фильм получил семь наград премии «Эмми».
Фильма повествует нам об Адольфе Гитлере, о его жизни в период Первой Мировой и Второй Мировой войн, о немецком обществе, которое позволило, чтобы один человек управлял целой нацией и не только, нарушая человеческие права и свободы и навязывая собственные мысли… Зритель узнает много интересных фактов из жизни великого оратора, политика и диктатора. Его боготворили и обожали, но уже после избрания, в первые годы его правления, многие стали понимать, что перед ними – сам дьявол. Ведь от нацистской Германии страдала не только Европа, но и многие немцы также преследовались и становились объектами гонения. Вам станет известно много фактов из его биографии, но еще больше моментов так и останутся для всех загадкой…
Исторический фильм «Гитлер: Восхождение дьявола» вы можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: