Геттисбург / Gettysburg (1993)

6.3.2014, 00:15

Геттисбург / Gettysburg (1993)
Название: Геттисбург
Оригинальное название: Gettysburg
Год: 1993
Страна: США
Слоган: «Fate made them soldiers. Courage made them heroes.»
Режиссер: Рональд Ф. Максвелл
Жанр: Военные, Драмы, Исторические
Время: 04:21:32
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Том Беренджер, Мартин Шин, Стивен Лэнг, Джефф Дэниелс, Ричард Джордан, Эндрю Прайн, Купер Хукаби, Патрик Горман, Бо Бринкман, Джеймс Ланкастер
Смотрите онлайн исторический фильм «Геттисбург» американского режиссера Рональда Ф. Максвелла. Бюджет военной драмы составил 25 млн. долларов. Мировая премьера картины состоялась в октябре 1993 года.
Картина была снята к 130-му году битвы при Геттисберге, в которой северяне одержали над южанами решающую победу во время гражданской войны. Эта легендарная битва длилась недолго, всего три дня, но за это короткое время она унесла множество жизней. Сценарист и режиссер Роналд Ф. Максвелл сделал фильм со всей возможной достоверностью и в мельчайших подробностях, используя при этом фрагменты документальной книги «Ангелы-убийцы» Майкла Шара. Первая половина картины смотрится особенно увлекательно с Сэмом Эллиоттом и Джеффом Дэниэлсом. Возможно, кому-то это эпическое кино покажется затянутым и слишком неторопливым, но не стоит забывать, что это все-таки телевизионный фильм.

Смотреть «Геттисбург» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: