Герцогиня / The Duchess (2008)

3.3.2014, 09:40

Герцогиня / The Duchess (2008)
Название: Герцогиня
Оригинальное название: The Duchess
Год: 2008
Страна: США, Франция, Великобритания, Италия
Слоган: «Интриги — ее хобби, красота — оружие. Она получила всё — кроме любви…»
Режиссер: Сол Дибб
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 01:45:35
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Саймон МакБерни, Эйдан МакАрдл, Джон Шрэпнел, Элистер Петри, Патрик Годфри
Смотрите онлайн исторический фильм «Герцогиня» режиссера Сола Дибба. Это совместная работа США, Франции, Великобритании и Италии. Биографическую драму посмотрело около двух миллионов зрителей. Мировая премьера драмы состоялась в сентябре 2008 года.
Сюжет фильма основан на жизни Джорджианы Кавендиш, герцогини Девонширской. Ее харизматичность и красота принесли ей небывалый успех в обществе, а ее экстравагантность и увлечение азартными играми — позор. Герцогиня Джорджиана была непосредственной девушкой, она любила нарушать правила, подтрунивать, флиртовать и играть. Будучи совсем юной, она вышла замуж за зрелого, равнодушного к ней и циничного герцога Девонширского. Но Джорджиана смогла стать законодательницей стиля и моды, проницательным политическим манипулятором, любящей матерью, близкой и простым людям, и высшему свету. Но все, же главным в сюжете является ее отчаянный поиск любви.

Смотреть «Герцогиня» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем кинопортале абсолютно бесплатно и в любое время! Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: