Генсбур — Любовь хулигана / Gainsbourg (Vie héroïque) (2010)

3.3.2014, 10:00

Генсбур - Любовь хулигана / Gainsbourg (Vie héroïque) (2010)
Название: Генсбур — Любовь хулигана
Оригинальное название: Gainsbourg (Vie héroïque)
Год: 2010
Страна: Франция
Слоган: «Скандалы утихают… Легенда остаётся»
Режиссер: Жоанн Сфар
Жанр: Биографические, Драмы, Мюзиклы
Время: 02:15:25
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Эрик Элмоснино, Люси Гордон, Летиция Каста, Даг Джонс, Анна Муглалис, Милен Джампаной, Сара Форестье, Кейси Моттет Кляйн, Рэзван Василеску, Динара Друкарова
Смотрите онлайн фильм «Генсбур — Любовь хулигана». В 2010 году на экранах всего мира появилась новая музыкальная драма-биография. Режиссурой и написанием сценария к картине занимался Жоанн Сфар. Картина была создана во Франции, и были задействованы местные актёры. Картина повествует о невероятно талантливом человеке, который прославился на всю Францию. И мало того на весь мир. Человек-легенда французской культуры того времени. Создателям картины удалось полноценно изложить образ гениального хулигана на экране, а большая схожесть актёра, весьма помогла им.
Несколько слов о сюжете картины. Гениальный поэт, киноактёр, шансонье, режиссер и… хулиган всё это о — Серже Генсбуре. Он прославился на весь мир как знаменитый ловелас. Он крутил романы с самыми известными француженками того времени. Играл на одной съёмочной площадке с Жераром Депардье и Катрин Денёв. Он даже делал в своё время предложение руки и сердца Уитни Хьюстон. При этом он умудрился вырастить дочь красавицу, которая тоже преуспела на актёрском поприще…
В то время когда вам удобно, вы можете смотреть онлайн фильм «Генсбур — Любовь хулигана», в хорошем HD качестве на нашем сайте, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: