Где находится нофелет? (1987)

9.3.2014, 21:27

Где находится нофелет? (1987)
Название: Где находится нофелет?
Год: 1987
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Геральд Бежанов
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:22:24
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Владимир Меньшов, Александр Панкратов-Черный, Валентина Теличкина, Людмила Шагалова, Николай Парфёнов, Марина Дюжева, Людмила Нильская, Наталья Коновалова, Ольга Шорина, Елена Покатилова
Талантливый инженер Павел Фёдорович, работающий в НИИ, в свои сорок лет удивительно робок в общении с противоположным полом и, соответственно, до сих пор холост. Павел проживает с родителями, которые уже давно мечтают о внуках. Родители безуспешно знакомят Павла с незамужними женщинами, надеясь на то, что их сын наконец-то найдет свою половинку. Но однажды в Москву приезжает весёлый Гена — брат Павла. По просьбе отца Павла, Гена решает остаться в Москве, пока не женит Пашу. Сначала Евгений переодевает Павла Федоровича в модную одежду, после чего они знакомятся с разными девушками, используя лишь одну фразу: «Где находится нофелет?». Но в своих мечтах о семейной жизни Павел видит незнакомую пассажирку, с которой ежедневно ездит на работу в одном автобусе…

Смотреть «Где находится нофелет?» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: