Гавр / Le Havre (2011)

6.3.2014, 23:03

Гавр / Le Havre (2011)
Название: Гавр
Оригинальное название: Le Havre
Год: 2011
Страна: Германия, Финляндия, Франция
Слоган:
Режиссер: Аки Каурисмяки
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:33:35
В главных ролях: Андре Вильм, Кати Оутинен, Жан-Пьер Дарруссен, Блондин Мигель, Элина Сало, Эвелин Диди, Куок Дунг Нгуйен, Литтл Боб
Смотрите онлайн фильм «Гавр». В 2011 году известный финский режиссёр Аки Каурисмяки выпустил на большие экраны свой новый фильм снятый в жанре драмы, но с элементами комедии. Эта лента была удостоена Приза ФИПРЕССИИ на международном Канском кино фестивале. Режиссёр выступил и автором сценария и продюсером фильма.
Несколько строк о картине. Марсель Маркс некогда был известным богемным писателем, но обстоятельства вынудили его переехать в небольшой портовый город Гавр, где он становится чистильщиком сапог. Теперь Марсель осознаёт свою пользу для людей и это ему нравится. В его писательской карьере поставлена жирная точка, в его новой жизни ему нравится абсолютно всё. Его работа, дом и близлежащий кабак. Но беззаботное существование не может длится вечно, жена Марселя заболевает, а его судьба сталкивает с чернокожим пареньком, эмигрантом из Африки. Известный писатель с открытым забралом бросается в борьбу с холодной и расчётливой государственной машиной, которая равнодушна к маленькому чужеземцу. И лишь многочисленные друзья и присущий Марселю врождённый оптимизм, способны помочь ему в нелёгком противостоянии…
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Гавр», в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: