Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)

6.3.2014, 12:16

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)
Название: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Все закончится»
Режиссер: Дэвид Йэтс
Жанр: Детективы, Драмы, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:10:12
Цикл: Фильмы про магию, Фильмы про Гарри Поттера
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Том Фелтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит
Смотри онлайн фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» — долгожданную и последнюю экранизацию романа Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Как и в прошлых трех фильмах, режиссером был Дэвид Йейтс, а продюсером – Дэвид Хейман. Потрясающие спецэффекты, отличная музыка и настоящая игра актеров – все это с лихвой воссоздало ту самую атмосферу волшебства, в которую Дэвид Йэтс окунул нас еще с первой части. Это удивительно, что режиссеру удалось не растерять всех своих героев. У фильма получилась масса чудесных сюжетных линий, которые умело вплетены в историю битвы Волан-де-Мора и Гарри Поттера. Вы несомненно испытаете незабываемые эмоции и восторг после просмотра этого фантастического кино.
В начале сюжета упоминается о чем была первая часть. Затем последуют события, от которых мурашки бегут по коже. Гарри и его друзья должны найти все крестражи, в которых была заключена душа Волан-де-Мора. Разыскав всех, кроме одного, Гарри узнает страшную правду – он тот самый последний крестраж. Гарри должен спасти мир не взирая ни на что. Здесь и сейчас…
Фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» — долгожданное приключение, которое вы всегда можете бесплатно смотреть в хорошем HD качестве без регистрации только на нашем сайте!

К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: