Гангстер / American Gangster (2007)

3.3.2014, 09:00

Гангстер / American Gangster (2007)
Название: Гангстер
Оригинальное название: American Gangster
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Это случилось однажды в Америке…»
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: Биографические, Драмы, Криминальные
Время: 02:37:45
Цикл: Фильмы про мафию
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Чивител Эджофор, Джош Бролин, Лимари Надаль, Тед Левайн, Роджер Гуэнвёр Смит, Джон Хоукс, РЗА, Юл Васкез
Смотрите онлайн криминальную драму «Гангстер» 2007 года выпуска от режиссера Ридли Скотта. Картина вышла на большие экраны 2 ноября 2007 года. Вышеупомянутый фильм является довольно серьезным детективным триллером, в котором затронута самая важная проблема всего человечества – наркотики. В фильме хорошо и достоверно показан мир мафии. Здесь нет приукрашенний и романтики, только герои, их работа и личная жизнь, совсем не простая жизнь. Фильм настолько мастерски сделан, что его продолжительность кажется мгновением и смотрится он на одном дыхании.
Сюжет фильма: после того как умер гангстер, гарлемский преступный авторитет, его тихий водитель Фрэнк Лукас, решает создать свою криминальную империю. Поменяв свою специальность, Лукас начинает возить наркотики из Юго-Восточной Азии. Он работает без посредников и деньги льются к нему рекой. Лукас считает себя хорошим бизнесменом и придерживается капиталистической конкуренции, предлагая товар своим конкурентам по более низкой цене. Лукасу удается захватить весь рынок наркотиков и зарабатывать миллионы в день. Но он еще не подозревает о том, что ему на хвост упала редкая птица – Ричи Робертс, редкостный, честный полицейский, которого ненавидят даже на работе…
Смотреть криминальную драму «Гангстер» можно на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: