Гадкий утенок (2010)

9.3.2014, 21:33

Гадкий утенок (2010)
Название: Гадкий утенок
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Гарри Бардин
Жанр: Мультфильмы, Русские
Время: 01:15:28
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Светлана Степченко, Владимир Спиваков, Константин Райкин, Армен Джигарханян, Юлия Рутберг, Владимир Качан
Смотрите онлайн «Гадкий утенок» – первый полнометражный мультфильм режиссера, сценариста и продюсера Гарри Бардина. Премьерный показ состоялся в августе 2010 года. Мультипликационный фильм снят по известной сказке Ганса Христиана Андерсена. Картина получилась как мюзикл, хоть и элементы балета в ней присутствуют. Великолепная музыка Чайковского завораживает слух, качественно выполнены пластилиновые герои. Обращают на себя внимание также и жители птичьего двора, все перья на них натуральные, а песни в исполнении хора Турецкого дополняют действие.
Сюжет мультфильма «Гадкий утенок»: на огромном птичьем дворе живет большое птичье общество. Но вдруг, сенсация! У одной из уток вылупливается непонятный утенок, совершенно не похожий на остальных. Все птичье общество отвергло его и признало уродливым. Птенец был совершенно голый, в отличие от других маленьких утят. Маленького неуклюжего птенца все обижали, клевали, и вскоре, просто прогнали со двора. Пришлось несчастному гадкому утенку расти в одиночестве…
Смотрите онлайн мультфильм «Гадкий утенок» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: