Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs (2008)

10.3.2014, 00:24

Название: Футурама: Зверь с миллиардом спин
Оригинальное название: Futurama: The Beast with a Billion Backs
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Новое полнометражное космическое приключение!!»
Режиссер: Питер Аванзино
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Фантастические
Время: 01:28:26
Цикл: Мультфильмы Футурама, Мультфильмы про инопланетян
В главных ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Дэвид Херман, Дэн Кастелланета, Дэвид Кросс
Смотрите онлайн «Футурама: Зверь с миллиардом спин» — второй из 4 полнометражных фильмов, вышедший в 2008 году.
Сюжет мультфильма «Футурама: Зверь с миллиардом спин» продолжает историю «Большого куша Бендера». События разворачиваются в далеком будущем — в 3000 году. Из-за коллапса пространственно-временного континуума произошел разрыв ткани Вселенной, открылась дверь в параллельное измерение. Из-за этого огромный, отвратительный, ужасный монстр проникает на Землю с целью захватить нашу планету. Он хочет, чтобы Фрай стал Папой этой новой религии. Вскоре все земные жители покидают планету, оставляя ее бесчувственным и хладнокровным роботам. Но наша отважная команда не испугается каких-то там монстров и сможет справиться с новой опасностью. Однако нужна смекалка, чтобы придумать отличную стратегию спасения Земли. К счастью, Фрай в плену у этого монстра, и никак не сможет помешать ребятам придумать хороший план.
Смотрите онлайн мультфильм «Футурама: Зверь с миллиардом спин» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время, к тому совершенно бесплатно! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: