Французский для начинающих / Französisch für Anfänger (2006)

9.3.2014, 21:11

Французский для начинающих / Französisch für Anfänger (2006)
Название: Французский для начинающих
Оригинальное название: Französisch für Anfänger
Год: 2006
Страна: Германия, Франция
Слоган: «В Париж за любовью!»
Режиссер: Кристиан Диттер
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:38:25
В главных ролях: Франсуа Геск, Паула Шрамм, Леннар Берцбах, Элоди Болли, Тадэуш Мейлингер, Дитрих Адам, Шарлотта Баглан, Вирджиния Боньер, Андреас Борчердинг, Мелина Борчердинг
Молодой парень Хенрик безумно любит девушку по имени Валери, и ради неё он идет на все. Жертвой в данном случае стала поездка во Францию — страну, язык которой Хенрик не знает вообще, не любит культуру этой страны и даже плохо отзывается о ней в присутствии самой Валери, которая сама наполовину француженка и просто обожает Францию. И вот Хенрик решается поехать во Францию вместе с Валери. В его распоряжении всего пару дней, чтобы признаться Валери в своих чувствах. За время поездки Хенрик успевает побывать во многих смешных историях. Он разбивает, а потом склеивает «Священный Грааль», ударяет машину родителей приятеля-француза, теряет прощальную речь и угоняет автобус. И это все, так или иначе, он совершает ради его любимой Валери…

Смотреть «Французский для начинающих» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: