Фонтан / The Fountain (2006)

6.3.2014, 23:15

Фонтан / The Fountain (2006)
Название: Фонтан
Оригинальное название: The Fountain
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Что, если бы мы могли жить вечно?»
Режиссер: Даррен Аронофски
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:36:28
В главных ролях: Хью Джекман, Рейчел Вайс, Эллен Бёрстин, Марк Марголис, Стивен МакХэтти, Фернандо Эрнандез, Клифф Кёртис, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи, Этан Сапли
История очень закручена в ней переплетается время и человеческие чувства. Действия картины одновременно охватывают огромный отрезок времени в одно тысячелетие, события происходят начиная с 1500 года нашей эры по 2500 год. Основное действующее лицо это Томас Крео, он мечется по всему свету в поисках Древа Жизни, ведь только из коры этого растения возможно извлечь целебный сок, который сможет поднять с кровати его смертельно больную жену Изабель.
Картина вышла в большой прокат 4 сентября 2006 года в США. Её создателем и при этом режиссёром и одним из авторов сценария стал великолепный Даррен Аронофски. На главную роль ему удалось заманить одну из самых ярких звёзд Голливуда последнего времени Хью Джекмана. Фильм был снят в смешанном жанре который тесно переплёл в одно целое фантастику, драму и мелодраму.
И вот вы определились с выбором, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Фонтан» в хорошем HD качестве, на любимом вами кино портале, при этом бесплатно и без такой утомительной и долгой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: