Фильм Одержимость (2014)

9.5.2015, 10:08

iКто из нас не любит расслабиться перед экраном монитора, окунувшись в мир кинематографа. Казалось бы снято уже все, что только возможно, а многие фильмы уже поставлены несколько раз. Причем часто разные версии от режиссеров сильно отличаются. Но регулярно появляется какой-нибудь интересный фильм, способный увлечь зрителя и унести на крыльях эмоций от повседневной реальности. Одним из фильмов, который тоже может претендовать на определенное звание, является драматическая кинолента «Одержимость», снятая Дэмьеном Шазеллом в 2014 году.

1969 год, идет Вьетнамская война, которая уже приближается к концу, полковник Ким Чжин-Пё возвращается в родную Южную Корею. Его встретили как великого человека – теперь его все уважают. Его красавица жена и ее отец, который командует армией, теперь полностью ему доверяют.

И вроде бы все прекрасно, все счастливы и о такой жизни можно только мечтать. Но все же полковник несчастен, он начал понимать, что его чувства к любимой жене уже почти совсем прошли. Помимо этого, он озабочен тем, что получил такой неприятный опыт в бою.

И вот в один прекрасный день в распоряжение, к Чжин-Пё поступил в подчинение офицер Гён У-Чжин. Его можно отнести к тем людям, которые готовы пойти на все, лишь бы только любым способом понравиться своему боссу. Спустя время, полковник познакомился с его женой Чжон Га-Хын. Офицер вместе со своей женой поселился по соседству с главным героем кинофильма.

В один прекрасный вечер, все меняется. Казалось бы, офицер и его супруга были связаны прочными и настоящими чувствами, но все это в один миг сломалось, и полковник стал просто одержим женой своего напарника. О том, как будут дальше развиваться события, и сможет ли полковник разлюбить Чжон Га-Хын, вы узнаете, посмотрев фильм.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: