Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)

9.3.2014, 21:27

Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)
Название: Феи: Волшебное спасение
Оригинальное название: Tinker Bell and the Great Fairy Rescue
Год: 2010
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:16:17
Цикл: Мультфильмы Феи, Мультфильмы дисней, Мультфильмы про магию
В главных ролях: Майкл Шин, Мэй Уитман, Кристин Ченоуэт, Люси Лью, Джесси МакКартни, Памела Адлон, Рэйвен, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Фэйт Принс
Смотрите онлайн полнометражный мультфильм «Феи: Волшебное спасение» 2010 года, созданный с помощью трехмерной компьютерной анимации. Выпущен фильм компанией DisneyToon Studios, он является продолжением мультфильмов о фее Динь-Динь.
Сюжет мультфильма «Феи: Волшебное спасение»: маленькая девочка по имени Лизи приезжает на каникулы с папой, и они селятся рядом с летним лагерем фей. Девочка верит в то, что феи существуют. Папа Лизи всегда очень занят, поэтому она проводит свое свободное время одна, и поскольку она очень любит рисовать, она изображает красивых фей и мечтает встретиться с ними. Конечно же, вскоре девочка встретится со сказочными героями. Фея Динь-Динь встречает Лизи, и у нее возникает привязанность к любопытной девочке, очень нуждающейся в друге. Ради нее фея идет на большой риск, подвергая опасности будущее всей страны Фей.
Смотрите онлайн мультфильм «Феи: Волшебное спасение» без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: