Феи / Tinker Bell (2008)

9.3.2014, 21:28

Феи / Tinker Bell (2008)
Название: Феи
Оригинальное название: Tinker Bell
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Добро пожаловать в долину фей»
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:18:25
Цикл: Мультфильмы Феи, Мультфильмы дисней, Мультфильмы про магию
В главных ролях: Мэй Уитман, Кристин Ченоуэт, Рэйвен, Люси Лью, Америка Феррера, Джейн Хоррокс, Джесси МакКартни, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Памела Адлон
Смотрите онлайн полнометражный компьютерный мультфильм «Феи», выпущенный в 2008 года на основе бренда Disney Fairies компанией DisneyToon Studios.
Сюжет мультфильма «Феи» переносит нас в чудесный мир волшебства, который населен очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, которое наполнено магией и мифами. Долина Фей – это настоящее королевство, его жители обладают своим, присущим только им талантом, а вместе феи делают очень важную работу. Они помогают временам года сменять друг друга и заботятся о природе. Помогают зверям выбираться из своих берлог и нор, листьям сменять цвет, растапливать снег солнечным лучам. Фея Динь-Динь не довольна своим талантом, она считает, что тот талант, что она умеет чинить кастрюли и чайники, не так важен, как способности других фей. И тогда Динь-Динь хочет заняться другим ремеслом, но из этого получается только всеобщее замешательство! Благодаря своим подругам она понимает, что самое главное в жизни – это быть честной перед самой собой, а тогда и родится настоящая магия…
Мультфильм «Феи» смотрите онлайн без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале в удобное для вас время! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: