Фантомная боль / Phantomschmerz (2009)

3.3.2014, 10:30

Фантомная боль / Phantomschmerz (2009)
Название: Фантомная боль
Оригинальное название: Phantomschmerz
Год: 2009
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Маттиас Эмке
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:37:32
В главных ролях: Тиль Швайгер, Яна Палласке, Стипе Эрчег, Луна Швайгер, Алвара Хёфельс, Эллени Сальво Гонзалез, Карина Визе, Годе Бенедикс, Джулия Брендлер, Кида Рамадан
Смотрите онлайн немецкую биографическую драму «Фантомная боль» вышедшую в прокат в 2009 году. Сюжет и атмосфера в фильме, так же фрагментарность съемки, все это притягивает зрителя с первой секунды. В фильме так же присутствует хорошее обилие юмора и иронии. А музыка, это одна из главных достопримечательностей в фильме. Суандтреки понравятся всем. Так же стоит отметить потрясающую работу операторов, актеров, все на высшем уровне. Вы не пожалеете о потраченном времени возле своих экранов.
Кратко о сюжете. Перед вами откроется жизнь страстного, дамского угодника, писателя и профессионального велогонщика по имени Марк, который в результате ужасной аварии теряет ногу. Его образ жизни до аварии заносил настолько, что он становился совсем безответственным даже к своей дочери. После аварии Марку приходится пересмотреть свои жизненные взгляды, приспособится к новой жизни. И самое главное вернуть доверие своей дочери, любимой женщины и брата…
Каждый желающий может посещать наш уникальный киносайт и смотреть онлайн фильм «Фантомная боль» в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: