Фанфан – аромат любви / Fanfan (1993)

9.3.2014, 22:02

Фанфан – аромат любви / Fanfan (1993)
Название: Фанфан – аромат любви
Оригинальное название: Fanfan
Год: 1993
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Александр Жарден
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:29:31
Цикл: Фильмы про измену
В главных ролях: Софи Марсо, Венсан Перес, Марина Дельтерм, Жерар Сети, Бруно Тодескини, Ариель Семенофф, Марсель Марешаль, Жерар Кайо, Мишлин Прель, Патрик Обри
Смотрите онлайн фильм «Фанфан – аромат любви» французского режиссера Александра Жардена. Мировая премьера комедийной мелодрамы состоялась в июне 1993 года.
Сюжет фильма: Александр знает одну простую истину: страстная любовь проходит, а особенно быстро она проходит для людей, живущих в браке. Этого он и боится, встретив прекрасную Фанфан. И он принимает трудное для себя решение: не вступать с девушкой в физическую близость, просто дружить с ней, и любить ее вечной платонической любовью, жениться на Лоре – своей невесте, и иметь от нее детей. Он снимает для Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней. Ее он оборудует прозрачными с его стороны зеркальными стеклами. Он видит любимую каждый день, а она его нет, к тому, же девушка беспокоится и о своем будущем, ведь она живая девушка, и такое положение ее не устраивает. Она всеми силами борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и следовало ожидать, идут прахом…

Смотреть «Фанфан – аромат любви» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: