Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)

9.3.2014, 21:32

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)
Название: Фанатки на завтрак не остаются
Оригинальное название: Groupies bleiben nicht zum Frühstück
Год: 2010
Страна: Германия
Слоган:
Режиссер: Марк Ротемунд
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Анна Фишер, Костя Ульманн, Инка Фридрих, Эмбер Бонгард, Нина Гуммих, Роман Книжка, Бен Браун, Джозеф Маттес, Франциска Вульф
Лиле уже семнадцать, она целый год провела в США по программе обмена между студентами. Вернувшись домой, уже повзрослевшая девушка влюбляется в очень интересного молодого человека, которого зовут Криц. За тот год, что она провела вдали от родины в Германии, вспыхнула и ярко зажглась популярная музыкальная группа, она мегопопулярна среди подростковой среды, но её слава ещё не пересекла океан. Лила внезапно узнаёт, что её новый парень как раз и является солистом этого мегопопулярного коллектива. Теперь трудности неизбежны, ведь парень тоже симпатизирует девушке, но вот его менеджер крайне не доволен. Ведь в контракте юной звезды есть запрет на подружек, так как ему тщательно формируют имидж одинокого парня.

Смотреть «Фанатки на завтрак не остаются» бесплатно в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время. Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: