Ева: Искусственный разум / Eva (2011)

6.3.2014, 23:12

Ева: Искусственный разум / Eva (2011)
Название: Ева: Искусственный разум
Оригинальное название: Eva
Год: 2011
Страна: Испания
Слоган:
Режиссер: Кике Маильо
Жанр: Драмы, Фантастические
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про ученых, Фильмы про роботов
В главных ролях: Даниэль Брюль, Марта Этура, Льюис Омар, Альберто Эмманн, Клаудия Вега, Анн Кановас, Сара Роза, Манель Дуэсо, Джорди Диаз
Смотрите онлайн фильм «Ева: Искусственный разум». Испанские кинематографисты как и многие европейские коллеги давно научились снимать действительно качественное кино за скромные деньги. Вот и этот фильм, снятый в жанре фэнтези, является ярким тому доказательством. Эта режиссёрская работа Кике Маильо поразила многих своим изяществом и красотой в купе с оригинальностью сценария. Картина увидела свет 7 сентября 2011 года и завоевала массу поклонников по всему миру.
Познакомим вас с сюжетом этой драмы. Алекс один из самых передовых учёных работающих в области кибернетики. Он приезжает в Санта-Ирину для создания робота-ребенка, по научному проекту своего университета. За время отсутствия в родном городе жизнь его брата текла по накатанному сценарию. Он обзавёлся женой Ланой и маленькой дочерью Евой. Алекс очень искренний и добрый человек и с первого же знакомства с дочерью брата у них налаживаются тёплые отношения. И вся концепция нового изобретения была пересмотрена им под влиянием Евы.
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Ева: Искусственный разум» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: