Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)

6.3.2014, 23:02

Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)
Название: Этот смутный объект желания
Оригинальное название: Cet obscur objet du désir
Год: 1977
Страна: Франция, Испания
Слоган:
Режиссер: Луис Бунюэль
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Время: 01:43:23
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Фернандо Рей, Кароль Буке, Анхела Молина, Жюльен Берто, Андре Вебер, Милена Вукотич, Мария Аскерино, Эллен Баль, Валери Бланко, Огюста Карьер
Смотрите онлайн фильм «Этот смутный объект желания» испанского режиссера Луиса Бунюэля, экранизацию романа «Женщина и марионетка» Пьера Луи. Это совместная работа Франции и Испании. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет. Мировая премьера комедийной мелодрамы состоялась в августе 1977 года. Фильм номинирован на премию «Оскар» как лучший иностранный фильм.
Сюжет фильма: повествует нам о том, как пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку. Та, в свою очередь, осознает свою власть над ним, дразнит и мучает его, соблазняя и убегая в последний момент. Роль искусительницы исполняют две актрисы, которые воплощают две разные стороны одной личности…. Последний фильм великого режиссера Луиса Бунюэля блистательно доказывает, что он был неистощим на выдумку, молод, язвителен, задирист и бунтарски настроен даже в семьдесят семь лет!

Смотреть «Этот смутный объект желания» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: