Это случилось однажды ночью / It Happened One Night (1934)

10.3.2014, 00:37

Это случилось однажды ночью / It Happened One Night (1934)
Название: Это случилось однажды ночью
Оригинальное название: It Happened One Night
Год: 1934
Страна: США
Слоган: «Together for the first time!»
Режиссер: Фрэнк Капра
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:45:41
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер, Уолтер Коннолли, Роско Карнс, Джеймисон Томас, Алан Хейл, Артур Хойт, Бланш Фредеричи, Чарльз С. Уилсон, Эрни Адамс
Смотрите онлайн американскую мелодраму «Это случилось однажды ночью» режиссера Фрэнка Капра. Мировая премьера комедии состоялась в феврале 1934 года.
Сюжет фильма: повествует нам историю главной героини Элли, которая собирается выйти замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли. Но есть одно «но»: ее отец презирает Кинга, считая светским бездельником. Он сажает дочь под замок и ищет основания для того, чтобы аннулировать помолвку. Элли удается сбежать, и она отправляется в Нью-Йорк на автобусе навстречу суженому. В том же автобусе она встречает только что уволенного репортера Питера. Чтобы восстановить отношения с редактором, ему срочно необходима сенсация. Он видит ее в лице беглую наследницу миллионов, за которой объявлены поиски полиции всей страны, судьба ему улыбается. Он обещает ей помочь, но планы обоих меняются, когда появляется прекрасное чувство – любовь.

Смотреть «Это случилось однажды ночью» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: