Если только / If Only (2004)

6.3.2014, 23:34

Если только / If Only (2004)
Название: Если только
Оригинальное название: If Only
Год: 2004
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Если только есть шанс пережить всё заново…»
Режиссер: Джил Джангер
Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон, Диана Хардкэсл, Люси Девенпорт, Рой Сэмпсон, Кевин Мур, Невилл Филлипс, Бен Риджвей, Тео-Ва Вонг
Саманта – красива, молода, импульсивна и порывиста, она учится музыке в Лондоне. Ее парень Иэн весь в делах, вечно занят на работе, не уделяет должного внимания своей возлюбленной. Такая занятость Иэна очень расстраивает девушку, и отношения между ними постепенно портятся. Но трагическая случайность все кардинально меняет – нелепая автокатастрофа, в которую она попала после серьезной ссоры с Иэном, забирает жизнь Саманты. Мужчина, оказавшись возле своей любимой в больнице, застает лишь момент ее смерти. Саманта улыбнулась ему в последний раз и навсегда закрыла глаза. Лишь потеряв Саматну, Иэн переосмыслил все свои поступки и понял, насколько дорога ему была девушка, и как сильно он ее любил. Если бы только мужчине дали возможность еще раз пережить этот трагический день, он сделал бы все, чтобы не допустить смерти своей возлюбленной. И судьба дала ему такой шанс…

Смотреть «Если только» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: