Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)

3.3.2014, 09:20

Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)
Название: Еще одна из рода Болейн
Оригинальное название: The Other Boleyn Girl
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Две сестры сразятся за любовь короля»
Режиссер: Джастин Чадвик
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 01:50:28
В главных ролях: Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Эрик Бана, Джим Стёрджесс, Марк Райлэнс, Кристин Скотт Томас, Дэвид Моррисси, Бенедикт Камбербэтч, Оливер Коулмэн, Ана Торрент
Смотрите онлайн фильм «Еще одна из рода Болейн» режиссера-дебютанта Джастина Чадвика. Это совместная работа США и Великобритании. Бюджет биографической мелодрамы составил 35 млн. долларов, а сборы в мире – более 77 млн. Мировая премьера исторической драмы состоялась в феврале 2008 года.
События фильма разворачиваются в Англии, во времена королей, фрейлин и придворных. Отец семейства Болейн решает улучшить свое положение, он отдает Анну – одну из своих дочерей, королю Англии Генриху VIII в любовницы, так как его жена не может родить королю наследника. Но королю больше понравилась вторая дочь — замужняя Мария, он назначает ее фрейлиной при королеве. Мария подчиняется воле отца и мужа. Семейство переезжает ко двору. Мария рожает Генриху незаконного сына. Но Анна завоевывает внимание короля. И она, – Анна поднимается на трон. Всеобъемлющая страсть короля сказывается на главных героях, в стране начинаются волнения, нарастает конфликт с Ватиканом.
Художественный фильм «Еще одна из рода Болейн» вы можете смотреть онлайн бесплатно, а также без регистрации в хорошем HD качестве в нашем виртуальном кинотеатре. Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: