Экстрасенс / The Awakening (2011)

10.3.2014, 02:16

Экстрасенс / The Awakening (2011)
Название: Экстрасенс
Оригинальное название: The Awakening
Год: 2011
Страна: Великобритания
Слоган: «Иногда умереть — не значит уйти»
Режиссер: Ник Мерфи
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:47:26
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Люси Коху, Джон Шрэпнел, Дайана Кент, Ричард Дерден, Элфи Филд, Тилли Восберг, Йен Ханмор
Смотрите онлайн фильм «Экстрасенс». Картина стала режиссёрским дебютом в 2011 году Ника Мерфи. Получился весьма не плохой мистический триллер-драма, что то вроде «Других» или «Приюта». Внимание уделяется реакциям людей на внезапные появления жителей загробного мира. Картина отлично справляется со своей главной целью. Практически всё время зритель находится в напряжении и ждёт очередного подвоха. Операторская работа, что очень важно для подобного жанра, оказалась на высоте. Эдуард Грау своей съёмкой вытягивает фильм на более высокий уровень. А отличный саундтрек приятно насыщает картину музыкальным сопровождением. В итоге вышла очень сильная лена, которой присуща отличная актёрская игра и насыщенная мистикой атмосфера. Определённо лучший фильм подобного жанра в 2011 году.
Коротко о сюжете картины. События картины разворачиваются в 1920 году. В загородной школе- интернате наблюдается по слухам повышенная спектральная активность. Учёная-скептик решает навестить данное место чтобы развеять его дурную славу. Она полна уверенности, что с лёгкостью опровергнет этот миф. Но встреча лицом к лицу со сверхъестественным заставляет её в корне переменить свои взгляды…
Вы в удобное время за экраном своего монитора можете смотреть онлайн отличный фильм «Экстрасенс», в хорошем HD качестве, при этом бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: