Экипаж (1979)

5.3.2014, 20:43

Экипаж (1979)
Название: Экипаж
Год: 1979
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Александр Митта
Жанр: Боевики, Драмы, Русские, Триллеры
Время: 02:24:12
Цикл: Фильмы про самолеты, Фильмы про катастрофы
В главных ролях: Георгий Жжёнов, Анатолий Васильев, Леонид Филатов, Александра Яковлева, Юрий Горобец, Екатерина Васильева, Ирина Акулова, Комаки Курихара, Александр Павлов, Галина Гладкова
Смотрите онлайн фильм-катастрофу «Экипаж», снятый в 1979 году советским режиссером Александром Миттой.
Сюжет фильма: экипаж пассажирского самолета Ту-154 «Аэрофлота» совершает международные рейсы. Бортинженер Игорь Скворцов пользуется успехом у женщин и меняет их одна за другой. Но пока он не может добиться расположения стюардессы Тамары. Тамар – внучка друга командира экипажа Андрея Васильевича Тимченко. Игорь делает Тамаре официальное предложение, но получает отказ. Тимченко считает Скворцова непорядочным человеком и грозится выгнать его из отряда. Валентина Ненарокова постоянно упрекает жена в отсутствии внимание по отношению к семье, супруги разводятся, ребенок остается жить с матерью. Но теперь мальчик называет Ненарокова дядей, в нового мужа женщины – папой. Командир экипажа ходатайствует о возвращении Валентина в отряд. У Тимченко в семье тоже проблемы. Его дочь, забеременев, отказывается выходить замуж за отца ребенка. Экипаж самолета должен совершить сложный рейс в город нефтяников Бидри, терпящий бедствия. В аэропорту, где приземлился самолет, происходит землетрясение…

Смотреть «Экипаж» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: