Егерь (2004)

5.3.2014, 20:49

Егерь (2004)
Название: Егерь
Год: 2004
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Александр Цацуев
Жанр: Боевики, Русские
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы про охоту
В главных ролях: Анна Большова, Андрей Федорцов, Анатолий Гущин, Игорь Лифанов, Оксана Сташенко, Виктор Степанов, Ирина Иваней, Вячеслав Хархота, Юлия Бутакова, Сергей Печенкин
Егерь Василий Клинцов – молодой отставной майор. Он живет на окраине заповедного леса в охотничьей сторожке. В маленький провинциальный городок приезжает солидный немецкий бизнесмен вместе с губернатором области. Он желает поохотиться на кабана, но эта охота очень серьезна и опасна. В данное время из колонии, расположенной в этом районе, не так давно сбежал особо опасный заключенный по прозвищу Ленчик. Но немцем была поставлена слишком высокая ставка: он готов был инвестировать свои деньги одновременно в несколько особо крупным проектов. Поэтому сработало проверенное русское «авось», и все участники отправляются навстречу опасности. Сбежавший беглец очень быстро дает о себе знать: сначала каким-то образом зоотехник пропадает, затем исчезает врач районной больницы. И вскоре егерь на лесной кабаньей кормушке находит следы крови. Но отменить охоту нельзя, так как большие деньги могут уйти вместе с разочарованным немцем…

Смотреть «Егерь» без регистрации и абсолютно бесплатно только на нашем сайте, причем в хорошем HD качестве и в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: