Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia (2009)

3.3.2014, 10:20

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia (2009)
Название: Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Оригинальное название: Julie & Julia
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Passion. Ambition. Butter. Do You Have What It Takes?»
Режиссер: Нора Эфрон
Жанр: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Время: 02:03:13
В главных ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч, Джоан Бак, Кристал Ноэль
Смотрите онлайн американский художественный фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» от режиссера, сценариста и продюсера Норы Эфрон. Эта биографическая драма была снята по мемуарам Джулии Пауэллы. Картина вышла на широкие экраны в 2009 году. Категорически не рекомендуем вам смотреть этот фильм если вы голодны или на диете. Такое обилие еды может свести с ума, но это приятное ощущение. Режиссеру удалось качественно и мастерски показать такие детали, как слезы от лука, вкуснейшие блюда, старая Франция и атмосфера которой дышит главный герой.  Потрясающее и сказочное творение стоит посмотреть хоть раз в жизни.
Сюжет фильма: главная героиня по имени Джули Пауэлл, пытается пробывать себя как писательница, работает оператором. Переехав вместе со своим мужем поближе к месту работы, главная героиня прихватила пару книг по кулинарии, одна из них была замечательная книга Джулии Чайлд о том как можно освоить искусство французской кухни. В книге описано 524 рецепта. Поняв, что в жизни Джули все просто и не интересно, она решается приготовить все рецепты указанные в книге за год, то бишь за 365 дней. А все свои неудачи и успехи Джули записывала в блоге…
Каждый желающий может смотреть онлайн фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Вкусного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: