Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе / JFK (1991)

5.3.2014, 17:28

Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе / JFK (1991)
Название: Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе
Оригинальное название: JFK
Год: 1991
Страна: США, Франция
Слоган: «He’s a District Attorney. He will risk his life, the lives of his family, everything he holds dear for the one thing he holds sacred… the truth.»
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: Биографические, Детективы, Драмы, Исторические, Триллеры
Время: 03:01:24
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Майкл Рукер, Брайан Дойл-Мюррей, Джек Леммон, Лори Меткаф, Джо Пеши, Томми Ли Джонс, Кевин Бейкон, Сэлли Кёркленд
Смотрите онлайн художественный фильм «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе» режиссера Оливера Стоуна. Премьера триллера состоялась в декабре 1991 года. Это совместная работа США и Франции. Бюджет драмы составил 40 млн. долларов. Мировые сборы составили 205 млн. долларов. Посмотрело исторический детектив почти 17 млн. зрителей.
На дворе 1963 год, мир шокирован убийством в Далласе президента Америки Джона Кеннеди. В то время, как вице-президент Линдон Джонсон прямо в самолете принимает присягу, Ли Харви Освальд, бывший морской пехотинец был задержан полицией. Он еще не знает, что в скором времени ему будет предъявлено обвинение в убийстве. Существует множество ошибок и несоответствий в расследовании, а гибель двенадцати основных свидетелей приведет к появлению новых версий подозреваемых. Окружной прокурор по имени Джим Гаррисон проводит свое собственное расследование, в результате которого он смог получить ответ на главный вопрос: кто убил президента Кеннеди.
Смотрите онлайн исторический фильм «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе» без регистрации в любое время в нашем кинотеатре в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: