Дьявол / Devil (2010)

6.3.2014, 11:40

Дьявол / Devil (2010)
Название: Дьявол
Оригинальное название: Devil
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Зло не приходит случайно»
Режиссер: Джон Эрик Даудл
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:20:34
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Крис Мессина, Логан Маршалл-Грин, Дженни О’Хара, Бояна Новакович, Букем Вудбайн, Джеффри Аренд, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэвен, Джошуа Пиис, Каролин Давернас
Смотрите онлайн мистический триллер «Дьявол», который вышел на большие экраны в 2010 году. Режиссером выступил Джон Эрик Даудл. Большое участие в создании данного фильма принял М. Найт Шьямала, который пытается донести до нас, что ничего не проходит бесследно. Фильм снят настолько качественно и мистично, что восемьдесят минут в замкнутом пространстве не покажутся вам скучными.
Сюжетная линия фильма «Дьявол» разворачивается в одном из лифтов небоскреба, в котором застревают люди. Происходящее в лифте видно на камере слежения, но к сожалению не слышно что там происходит. Пострадавшие вызывают на помощь лифтёра, но он странным образом погибает. В замкнутом пространстве начинают происходить ужасы, люди погибают один за другим. Один человек погибает от странного укуса, второй от осколка перерезавшего вену. Все начинают гибнуть после временного выключения света в лифте. И только один из пассажиров лифта слышит шаги дьявола…
Вы можете смотреть онлайн ужасы «Дьявол» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного вам киносеанса!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: