Двенадцатилетние / Twelve and Holding (2005)

7.3.2014, 12:09

Двенадцатилетние / Twelve and Holding (2005)
Название: Двенадцатилетние
Оригинальное название: Twelve and Holding
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «When one of four inseperable friends is mistakenly murdered the film explores how grief, love and self-esteem play major roles in the construction of adolescence.»
Режиссер: Майкл Куэста
Жанр: Драмы
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про месть
В главных ролях: Конор Донован, Джесси Камачо, Зои Вайзенбаум, Джереми Реннер, Аннабелла Шиорра, Джейн Эткинсон, Лайнас Роуч, Марсия ДеБонис, Том МакГоуэн, Майкл С. Фучс
Джейкобу Карджесу двенадцать лет, у него есть брат-близнец Руди и два лучших друга — Мэйли и Леонард. Дети очень много времени проводят вместе, играя в лесу в небольшом доме, построенном на дереве. Однажды у них происходит конфликт с другими ребятами, и те угрожают им тем, что разрушат их хижину в лесу. Руди говорит своим друзьям, что они должны защитить свой дом, но Джейкоб очень боится и не соглашается пойти с ним. Мэйли и Леонард отправляются вместе с Руди в лес. Забравшись в свой домик, ребята стали дожидаться своих врагов. В этот вечер происходит страшная трагедия — их домик на дереве подожгли, и если Мэйли и Леонард смогли выбраться от туда, то вот Руди остался внутри и погиб. Теперь Джейкоб и его лучшие друзья вынашивают план мести, с помощью которого они собираются наказать убийц своего брата и друга…

Смотреть «Двенадцатилетние» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: