Друг невесты / Made of Honor (2008)

10.3.2014, 00:37

Друг невесты / Made of Honor (2008)
Название: Друг невесты
Оригинальное название: Made of Honor
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Его последний шанс завоевать ее сердце»
Режиссер: Пол Вейланд
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:37:26
Цикл: Фильмы про свадьбу
В главных ролях: Патрик Демпси, Мишель Монахэн, Кевин МакКидд, Кадим Хардисон, Крис Мессина, Ричмонд Аркетт, Бизи Филиппс, Уитни Каммингс, Теа Эмили Нельсон, Кэтлин Куинлен
Смотрите онлайн фильм «Друг невесты». Режиссёр Пол Вейланд снял эту очень яркую комедийную мелодраму в 2008 году с помощью кинематографистов из США и Великобритании. Сценарий к фильму писали несколько человек, а вся съёмочная группа была довольно массовой. Что позволял сделать довольно раздутый бюджет фильма в 40 миллионов долларов. Эта комедия очень полюбилась зрителям, что явно отразилось на коммерческом успехе фильма. В кармане создателей ленты осела скромная сумма в более чем 100 миллионов долларов, заработанных в мировом прокате.
Немного о сюжете фильма. Том Бэйли давно и явно влюблён в свою лучшую подругу Ханну. Но Том страшится обязательств, и скрывает свои чувства от подруги. А он зря не торопится, ведь ни что не мешает Ханне найти более смелого поклонника, что и случается. Богатый шотландец по имени Колин, соблазняет девушку и в скором времени делает ей предложение. Теперь Тома ждёт горькая участь, свидетеля на свадьбе со стороны невесты, так называемого «Дргуа Невесты». Но смирится ли со своим положением Бэли?
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Друг невесты» в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: