Древо жизни / The Tree of Life (2011)

7.3.2014, 11:32

Древо жизни / The Tree of Life (2011)
Название: Древо жизни
Оригинальное название: The Tree of Life
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Our picture is a cosmic epic, a hymn to life»
Режиссер: Терренс Малик
Жанр: Драмы
Время: 02:19:32
Цикл: Фильмы про психологию
В главных ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Хантер МакКракен, Ларами Эпплер, Тай Шеридан, Фиона Шоу, Джессика Фусельер, Николас Гонда, Уилл Уоллес
Смотрите онлайн психологическую драму «Древо жизни» американского производства. Картина вышла на большие экраны в 2011 году. Режиссером картины выступил Террес Малик. Не смотря на то что, фильм должен был выйти на года раньше и Малик не успевал закончить съемки, это не помешало фильму заполучит многочисленные награды. В фильме затронута и хорошо рассмотрена тема о том, что человечество на протяжении всего своего долгого существования пыталось изучить себя. Вышеупомянутый фильм является одним из тех, где всего один персонаж смог передать зрителю свое мировоззрение и виденье мира, персонаж, который ответит на вечные вопросы человечества.
Сюжет фильма строится вокрук главного героя Джека. Этот одиннадцатилетний мальчик всем кажется чудесным и потрясающим ребенком, наблюдающим за этим миром с чистотой и непосредственностью. Часто воспитанием мальчика занималась мать, пытаясь привить ребенку милосердие, любовь и сострадание. В тоже время отец поучает и готовит сына к реальной жизни, где нужно быть эгоистом и всегда ставить себя на первое место. Родители Джека совсем разные и каждый по разному хочет донести свое мнение. В конце концов мальчику придется смирится с притязаниями родителей. Однако действительность окажется далеко не яркой и чистой, а скорее наоборот мрачной, когда Джеку придется столкнуться с болью, смертью и страданиями…
Психологическую драму «Древо жизни» можно смотреть онлайн на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: