Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)

5.3.2014, 15:20

Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)
Название: Доспехи Бога
Оригинальное название: Long xiong hu di
Год: 1986
Страна: Югославия, Гонконг
Слоган: «Jackie Chan in his greatest adventure ever!»
Режиссер: Джеки Чан, Эрик Цан
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Комедии, Приключенческие
Время: 01:28:26
Цикл: Фильмы Доспехи Бога, Фильмы про воров
В главных ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич, Алисия Шонте
Смотрите онлайн фильм «Доспехи Бога» режиссера и актера Джеки Чана. Фильм появился на экранах в 1986 году и завоевал большое количество поклонников. Эта лента номинирована за лучшую постановку боевых сцен в 1988 году на Гонконгском кинофестивале. Многим этот фильм известен событиями которые произошли во время съёмок с Джеки. Упав с высоты он получил серьезные травмы. Но это актера не остановило и он продолжал самостоятельно выполнять всю трюки поставленные в фильме. Неуязвимость, скорость, реакция, юмор — все это в стиле качественного боевика, который не оставляет равнодушных.
Сюжет картины «Доспехи Бога»: Джеки Чан по прозвищу Азиатский Ястреб, любитель приключений и охотник за сокровищами. Он похищает в Африке меч и выставляет его на продажу в Европе. В это время выясняется, что меч является частью древних Доспехов Бога, и если уничтожить доспех, то по легенде, это приведет к правлению Злых сил на Земле. Доспехи состоят из пяти предметов, три из которых находятся у крупного коллекционера. Наркоторговцы, скрывающиеся под одеяниями сектантов желают заполучить все пять частей доспехов. Они понимают что с этим может справиться только Чан. Они похищают девушку Лору и требуют взамен те самые Доспехи Бога…
Смотреть онлайн фильм «Доспехи Бога» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: