Домовой (2008)

10.3.2014, 02:32

Домовой (2008)
Название: Домовой
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Одна смерть на двоих»
Режиссер: Карен Оганесян
Жанр: Русские, Триллеры
Время: 01:45:20
Цикл: Фильмы про киллеров
В главных ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский, Александр Адабашьян
Смотрите онлайн российский триллер «Домовой», снятый режиссером Кареном Оганесяном в 2008 году. 12 августа 2008 года на Выборгском кинофестивале состоялась премьера фильма.
По сюжету фильма «Домовой» автор детектива Антон Праченко (Константин Хабенский) переживает временный творческий кризис. Старые книги плохо продаются, а новые не пишутся. К тому же, у него проблемы с маленьким ребенком и его любимой женщиной, что не является вдохновением к написанию интересных детективов. Но на помощь приходит наемный убийца по прозвищу Домовой (Владимир Машков). На глазах писателя он расстреливает двух человек. Киллер становится его вдохновителем, открывая правду жизни писателю со всей жестокостью и насилием. Антон, желая получше узнать сложную жизнь наемного убийцы, теряет бдительность. Жестокий Домовой, воспользовавшись этим, подставляет его, угрожая расправой над близкими людьми, заставляя Антона дописать начатую книгу…
Художественный фильм «Домовой» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: