Дом-монстр / Monster House (2006)

9.3.2014, 21:31

Дом-монстр / Monster House (2006)
Название: Дом-монстр
Оригинальное название: Monster House
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «There Goes The Neighborhood.»
Режиссер: Гил Кинан
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:31:30
Цикл: Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Райан Ньюман, Стив Бушеми, Митчел Муссо, Кэтрин О’Хара, Фред Уиллард, Сэм Лернер, Вуди Шульц, Йен МакКоннел, Мэгги Джилленхол, Джейсон Ли
Смотрите онлайн семейный мультфильм «Дом-монстр», снятый анималистами США в 2006 году. Режиссером стал Гил Кинан. Бюджет фильма составил 75 млн. долларов, а в прокате принес авторам около 150 млн. долларов. Фильм посмотрело более 14 млн. человек.
Сюжет мультфильма «Дом-монстр»: трое друзей – юный ДиДжей, Чедер и Дженни совершенно случайно однажды столкнулись с чудовищем, которое оказалось таким же реальным, как и они сами. Оказывается, дом их соседа, странного старика Небберкрэкера, стоящий на соседнем участке, вовсе не дом, а самый натуральный монстр! Когда за ним не наблюдают, он выпускает огромные клыки и заглатывает все, что плохо лежит. А как-то раз он даже напал на Дженни! Чудище надо остановить. И тогда храбрая троица просит совета у самого башковитого чудака в городе по прозвищу Мозг… Но вот беда: взрослые не верят в детские выдумки. Ребята вынуждены сами начать воевать с монстром…
Смотрите онлайн мультфильм «Дом-монстр» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем кинопортале совершенно бесплатно. Фильм буквально с первых кадров захватывает качеством и динамизмом рисованной продукции. Соединение совершенно неожиданных действий позволяет оценить этот фильм по достоинству.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: