Дом большой мамочки / Big Momma’s House (2000)

5.3.2014, 20:21

Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000)
Название: Дом большой мамочки
Оригинальное название: Big Momma’s House
Год: 2000
Страна: США, Германия
Слоган: «This FBI agent is going undercover… and he’s concealing more than a weapon.»
Режиссер: Раджа Госнелл
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Пол Джаматти, Яша Вашингтон, Терренс Ховард, Энтони Андерсон, Элла Митчел, Карл Райт, Филлис Эпплгейт, Старлетта Дюпуа
Смотрите онлайн американскую комедию «Дом большой мамочки» режиссера Раджи Госнелл. Картина вышла на большие экраны в 2000 году. Это совместно германо-американская комедия, которая до сих пор занимает самые высокие рейтинги просмотров по всему миру. Дэррил Куорлз создал отличный сценарий, в котором главный актер Мартин Лоуренс смог раскрыть свой комедийный талант сполна. Не смотря на скромный бюджет фильма, он имеет не малый успех у зрителей, и принёс создателям за все время проката около 25 млн. долларов. А общий кассовый сбор превысил бюджет фильма в пять раз. Отличная комедия подойдет для семейного просмотра, для отличного отдыха и отвлечёт от повседневных будней.
Сюжет фильма «Дом большой мамочки»: главный герой является агентом ФБР и отличным мастером в перевоплощении — Малкольм Тернер. Для него не существует заданий, которых бы он не выполнил. Сейчас у него новое задание, которое привело его в маленький городок. Там он должен устроит слежку за бывшей подружкой грабителя Лесторна, сбежавшего из тюрьмы. Малкольму приходиться перевоплотиться в весьма габаритную пожилую женщину, которую все соседи называют «большой мамочкой». Конечно же, главный герой влюбляется в свою подопечную. Несмотря на свой профессионализм агент не сдержался и все же влюбился в красотку, за которой устроил слежку. Перед ней он появлялся то в мужском, то в женском облике. Чем же закончиться эта история?
Вы можете всегда посещать наш сайт и смотреть онлайн комедийный фильм «Дом большой мамочки» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: