Догвилль / Dogville (2003)

6.3.2014, 13:28

Догвилль / Dogville (2003)
Название: Догвилль
Оригинальное название: Dogville
Год: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Норвегия
Слоган: «A quiet little town not far from here.»
Режиссер: Ларс фон Триер
Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
Время: 02:58:31
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Николь Кидман, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Пол Беттани, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Смотрите онлайн фильм «Догвилль». Это один из самых шокирующих детективных триллеров современности. Ларс фон Триер режиссёр картины — мастер удивлять зрителя. Картина вышла на экраны в 2003 году и просто поразила зрителей и критиков. При съёмках фильма участвовали кинематографисты из Германии, Швеции, Дании, Франции, Финляндии и многих других стран. Картина неимоверно яркая в плане происходящих событий. Каждый кадр в сюжете продуман до мелочей. Фильм интригует каждого до последней минуты просмотра, а по окончанию сеанса просится на новый просмотр.
Несколько строк о сюжете. На дворе 30-е годы XX-го века. Юная Грэйс спасается от гангстеров и временно находит убежище в городке Догвилль в Скалистых горах. Не хотя местные жители приютили беглянку. За это она обязуется работать на них. Но их запросы растут с каждым днём, а страх быть разоблачёнными превращает местных в жестоких подонков. Постепенно девушка становится рабыней у жителей Догвилля. Она начинает понимать, что за каждым добром следует зло. Но вскоре Грэйс срывается и местные жители начинают понимать как опасно было её задирать…

Смотреть «Догвилль» на нашем кино портале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без всякой регистрации. Приятного вам времяпрепровождения.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: