Добыча / La proie (2011)

5.3.2014, 20:16

Добыча / La proie (2011)
Название: Добыча
Оригинальное название: La proie
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Эрик Валетт
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про воров, Фильмы про побег
В главных ролях: Альбер Дюпонтель, Элис Тальони, Стефан Дебак, Серхи Лопес, Наташа Ренье, Серж Хазанавичус, Зинедин Суалем, Катерина Мурино, Люсьен Жан-Баптист, Жан-Мари Винлин
Смотрите онлайн фильм «Добыча» — захватывающий французский боевик, снятый в 2011 году. Весьма неплохое кино с динамичным сюжетом, насыщенным погонями, перестрелками и брутальными сценами. Интересно написанный сценарий выгодно отличает картину из множества себе подобных. Фильм стал представителем нового, более мощного и яркого стиля боевиков. Мы уже привыкли что голливудские фильмы берут зрителя своими огромными бюджетами и захватывающими спецэффектами. Европейское кино в этом плане выгодно отличается в лучшую сторону, оно более умное, намного больше внимания уделяется сюжету, а не звёздам и экшен сценам.
Сюжет фильма «Добыча»: Франк Адриан — грабитель банков, отсиживает свой срок в тюрьме. В один прекрасный день к нему в камеру попадает человек, ложно обвинённый в преступлении которое он не совершал. В скором времени неповоротливая машина правосудия исправляет свою ошибку и невинно осужденного выпускают на свободу. За короткий срок проведённый в одной камере Франк очень сдружился с парнем. Он открывает ему тайну хранения денег вырученных в результате ограбления, и просит его присмотреть за своей семьёй. Но что то пошло не так. Через некоторое время Франк вынужден бежать из тюрьмы, так как узнаёт, что над его семьёй нависла смертельная опасность…
Смотреть онлайн фильм «Добыча» можно на нашем киносайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь кинопросмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: